Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ24150001
BICBRLADE21CUX

Wir für Sie vor Ort    

Unsere Öffnungszeiten auf einen Blick

Wir für Sie vor Ort    

Unsere Öffnungszeiten auf einen Blick

Montag:               08:30 - 17:30 Uhr
Dienstag:            08:30 - 16:30 Uhr
Mittwoch:           08:30 - 12:30 Uhr
Donnerstag:    08:30 - 16:30 Uhr
Freitag:                 08:30 - 16:30 Uhr

Assistenz - der kurze Weg zu uns

Anmeldung Firmenkunden     


 

Regina Raschkowski

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-268
E-Mail: regina.raschkowski@ssk-cuxhaven.de

Vertriebsassistenz Firmenkunden     


 

Birte Brede

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-269
E-Mail: birte.brede@ssk-cuxhaven.de

Vertriebsassistenz Firmenkunden     


 

Franz Schubert

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-270
E-Mail: franz.schubert@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuung

Bereichsdirektor Firmenkunden

Jan-Philipp Nickel

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-400
E-Mail: jan-philipp.nickel@ssk-cuxhaven.de

Fachbereichsleiter Firmenkundenbetreuung

Spezialgebiet: Bauträger und Investoren

Manfred Holzgrabe

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-279
E-Mail: manfred.holzgrabe@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuer

Spezialgebiet: Agrarwirtschaft

Marc Wendler

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-283
E-Mail: marc.wendler@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuerin

Julia Birkmann

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-282
E-Mail: julia.birkmann@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuer

Spezialgebiet: Heilberufe und Leasing

Olaf Kühn

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-281
E-Mail: olaf.kuehn@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuerin

Spezialgebiet: Heilberufe

Angelika Faust

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-256
E-Mail: angelika.faust@ssk-cuxhaven.de

Geschäftskundenbetreuung

Geschäftskundenberaterin

Tülünay Boylu

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-339
E-Mail: tueluenay.boylu@ssk-cuxhaven.de

Geschäftskundenberaterin

Petra Ludwig

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-223
E-Mail: petra.ludwig@ssk-cuxhaven.de

Spezialisten

Fachbereichsleiter ePayment

Karl Heinz Hammelrath

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-123
E-Mail: karl-heinz.hammelrath@ssk-cuxhaven.de

Kundenberater ePayment 


 

Knut Spreckelsen

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-126
E-Mail: knut.spreckelsen@ssk-cuxhaven.de

Leiter Private Banking und Versicherungen


 

Ronny Appelt

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-320
E-Mail: ronny.appelt@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuer Versicherungen   


 

Christian Beerens

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-316
E-Mail: christian.beerens@ssk-cuxhaven.de

 Cookie Branding

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i