Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Service-Telefon Firmenkunden
04721/109-268
Unsere BLZ & BIC
BLZ24150001
BICBRLADE21CUX

Wir für Sie vor Ort    

Unsere Beratungszeiten

Wir für Sie vor Ort    

Unsere Beratungszeiten

Montag bis Freitag von 07:00 Uhr bis 19:00 Uhr stehen wir Ihnen für Beratungsgespräche nach Terminvereinbarung gern zur Verfügung.

Firmenkundenberatung

Bereichsdirektor Firmenkunden

 

Jan-Philipp Nickel

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-400
E-Mail: jan-philipp.nickel@ssk-cuxhaven.de

Leiter Firmenkundenbetreuung

Spezialgebiet: Bauträger und Investoren

Manfred Holzgrabe

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-279
E-Mail: manfred.holzgrabe@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuer

Spezialgebiet: Agrarwirtschaft

 

Marc Wendler

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-283
E-Mail: marc.wendler@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuerin

 

Julia Birkmann

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-282
E-Mail: julia.birkmann@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuer

Olaf Kühn

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-281
E-Mail: olaf.kuehn@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuerin

Spezialgebiet: Heilberufe

 

Angelika Faust

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-256
E-Mail: angelika.faust@ssk-cuxhaven.de

Trainee Firmenkundenberatung

 

Thorben Wisch

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-408
E-Mail: thorben.wisch@ssk-cuxhaven.de

BusinessCenter

Leiterin BusinessCenter

Tülünay Boylu

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-401
E-Mail: tueluenay.boylu@ssk-cuxhaven.de

Geschäftskundenbetreuerin

 

Wiebke Hein

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-402
E-Mail: wiebke.hein@ssk-cuxhaven.de

Vertriebsassistentin Firmenkunden     

 

Birte Brede

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-269
E-Mail: birte.brede@ssk-cuxhaven.de

Vertriebsassistentin Firmenkunden     

 

Regina Raschkowski

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-268
E-Mail: regina.raschkowski@ssk-cuxhaven.de

Vertriebsassistent Firmenkunden     

 

Franz Schubert

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-270
E-Mail: franz.schubert@ssk-cuxhaven.de

Spezialisten

Leiter ePayment

Karl Heinz Hammelrath

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-123
E-Mail: karl-heinz.hammelrath@ssk-cuxhaven.de

Kundenberater ePayment 

 

 

Knut Spreckelsen

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-126
E-Mail: knut.spreckelsen@ssk-cuxhaven.de

Berater Private Banking

 

Ronny Appelt

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-320
E-Mail: ronny.appelt@ssk-cuxhaven.de

Versicherungsberater Firmenkunden   

 

Christian Beerens

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-316
E-Mail: christian.beerens@ssk-cuxhaven.de

 Cookie Branding
i