Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon Firmenkunden
04721/109-268
Unsere BLZ & BIC
BLZ24150001
BICBRLADE21CUX

Wir für Sie vor Ort    

Unsere Öffnungszeiten auf einen Blick

Wir für Sie vor Ort    

Unsere Öffnungszeiten auf einen Blick

Montag:               08:30 - 17:30 Uhr
Dienstag:            08:30 - 16:30 Uhr
Mittwoch:           08:30 - 12:30 Uhr
Donnerstag:    08:30 - 16:30 Uhr
Freitag:                 08:30 - 16:30 Uhr

Assistenz - der kurze Weg zu uns

Anmeldung Firmenkunden     

Mich finden Sie in der Kundenhalle


 

Regina Raschkowski

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-268
E-Mail: regina.raschkowski@ssk-cuxhaven.de

Vertriebsassistenz Firmenkunden     


 

Birte Brede

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-269
E-Mail: birte.brede@ssk-cuxhaven.de

Vertriebsassistenz Firmenkunden     


 

Franz Schubert

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-270
E-Mail: franz.schubert@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuung

Bereichsdirektor Firmenkunden

Jens Woitack

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-400
E-Mail: jens.woitack@ssk-cuxhaven.de

Fachbereichsleiter Firmenkundenbetreuung

Spezialgebiet: Bauträger und Investoren

Manfred Holzgrabe

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-279
E-Mail: manfred.holzgrabe@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuer

Spezialgebiet: Agrarwirtschaft

Marc Wendler

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-283
E-Mail: marc.wendler@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuerin

Julia Birkmann

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-282
E-Mail: julia.birkmann@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuer

Spezialgebiet: Heilberufe und Leasing

Olaf Kühn

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-281
E-Mail: olaf.kuehn@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuerin

Spezialgebiet: Heilberufe

Angelika Faust

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-256
E-Mail: angelika.faust@ssk-cuxhaven.de

Geschäftskundenbetreuung

Geschäftskundenberaterin

Tülünay Boylu

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-339
E-Mail: tueluenay.boylu@ssk-cuxhaven.de

Geschäftskundenberaterin

Petra Ludwig

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-223
E-Mail: petra.ludwig@ssk-cuxhaven.de

Spezialisten

Fachbereichsleiter ePayment

Karl Heinz Hammelrath

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-123
E-Mail: karl-heinz.hammelrath@ssk-cuxhaven.de

Kundenberater ePayment 


 

Knut Spreckelsen

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-126
E-Mail: knut.spreckelsen@ssk-cuxhaven.de

Leiter Private Banking und Versicherungen


 

Ronny Appelt

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-320
E-Mail: ronny.appelt@ssk-cuxhaven.de

Firmenkundenbetreuer Versicherungen   


 

Christian Beerens

Rohdestraße 6
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 / 109-316
E-Mail: christian.beerens@ssk-cuxhaven.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i